Русский форум в Словакии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Законы » Грамотные адвокаты+

Грамотные адвокаты+

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Приветствую вас, люди!

Я понимаю, что мы тут просто так собрались...
Но может быть все-таки кто-нить снизойдет и поделится информацией о грамотных адвокатах в Б-лаве, которые могут вести иммиграционное дело? Желательно, чтобы по-русски говорили.

Спасибо тому, кто потратит свое время.

+1

2

Что конкретно вам нужно, может быть адвокаты вам и не потребуются, справитесь сами?

0

3

Нужна для начала грамотная консультация по некоторым вопросам иммиграционного характера.
Если будет видна компетентность, будем работать.

+1

4

Был у меня один знающий человек, но он сейчас не в Братиславе живет большую часть времени. А к словакам обращаться бесполезно - малокомпетентны и не видят лазейки в законах. Наш администратор знающий человек и, как мне кажется, - дискретный. Вам в каком городе нужна консультация?

0

5

Ксения, спасибо за отклик!
Да нужен именно такой грамотный человек. Конечно, главное - его "повышенная проходимость", а не юридическое образование. Помощь нужна в Б-лаве. Характер помощи - походы по инстанциям (цуздинская полиция, министерство внутра, далее по списку) и подача документов.
Спасибо
-=ОТЕЦ=-

0

6

На рынке  иммиграционном рынке Москвы появилась услуги-решение вопроса о гражданстве словакии за год через пункт закона об особых заслугахв экономике,науке и культуре.
Цена 65 000 евро. Как думаете-развод? Если не развод-то где та контора адвокатская которая это решает!

0

7

Как говорил Станиславский -  "Не верю!"

0

8

Уже есть полученные паспорта-как ни странно!

0

9

Значит надо искать правильные двери. :yep:

0

10

Несколько лет назад был даже какой-то словацкий сайт, где было написано, сколько стоит словацкое гражданство в рамках "заслуги в экономике". Смысл был такой, что вы безвозмездно вкладываете в гос. программы Н-ное количество денег, а государство вам в благодарность - гражданство. Но это было давно и я не помню, где это было. :rain:

0

11

Так, кто-нибудь ответит на этот вопрос?
Есть ли такой путь "за заслуги в экономике"? И где он? Куда идти за наградой? С кем обсудить?
Меня лично интересует не прямая покупка (денег просто нет), а приход в страну уникального хай-тэчного бизнеса. Это обсуждаемо? И с кем?
Очень интересно дождаться ответа.
А то порой вопрос теряет актуальность, пока кто-то среагирует...   :crazy:

Хотя... Ответ уже предполагаю. И он отрицательный.   :tired:

0

12

sergy написал(а):

Очень интересно дождаться ответа.
А то порой вопрос теряет актуальность, пока кто-то среагирует..

Я реагирую, но что толку. Я понятия не имею о чем идет речь, это во-первых, а во-вторых, Словакия и её правительство плевало на всякие хайтеки и новые технологии. Вы им предложите живые деньги - вот это для них разговор. Навряд ли вы найдете заинтересованное лицо, хотя все может быть. На нашем форуме был такой молодой человек Айрат, он жил или еще живет в Словакии (не знаю), знающий и кажется разбирающийся в таких делах человек. Найдите его на нашем форуме и напишите в личку - возможно отзовется, но не гарантирую - он давно не появлялся.

+1

13

Ксения написал(а):

Словакия и её правительство плевало на всякие хайтеки и новые технологии. Вы им предложите живые деньги - вот это для них разговор.

Согласен ...  :glasses:

0

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Законы » Грамотные адвокаты+

Удаленная работа. Нужны агенты для участия в партнерской программе