Русский форум в Словакии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Здоровье » Нострификация диплома

Нострификация диплома

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ув. форумчане!
Если кто-то знает как прходит нострификация диплома врача (из Украины) в Словакии для последующего трудоустройства, напишите по пунктам мой путь! Потому как разговарил с консульством и посольством, толковой информации не получил.
Больше всего интересуют следующие вопросы:
1 Какие документы нужны кроме диплома о высшем медобразовании (есть еще диплом о среднем медобразовании, сертификат о специализации врачом инфекционистом, свидетельство о наличии категории)?
2 Где осуществлять перевод документов и сроки сколько это занимает?
3 Есть ли в Словакии специальность врач инфекционист, инфекционные отделения?
Может кто-то ещё что-то подскажет! Буду весьма благодарен.
Заранее спасибо за внимание к моей теме и за ответы!

0

2

Об этом уже писалось... просмотрите пожалуйста форум внимательно... или пользуйтесь поиском...  Легализация российских (советских) дипломов в Словакии

0

3

Читал, но некоторые моменты мне непонятны. Например где делается судебный переклад документов (ехать в Словакию или можно это сделать в Украине)? Как затем их подать в министерство?

0

4

Принимается в министерстве только перевод судным переводчиком... его нужно делать здесь... подавать здесь... можете передать оригинал диплома и выписку оценок сюда... с них сделают заверенные копии и с копий сделают перевод(заверенную копию диплома и оценок подошьют к переводу) Заявление и переводы с оплатой нужно подать в министерство...
Ничего сложного... как апендикс вырезать  :cool:

0

5

Т.е., если я Вас правильно понял, то мне нужно выехать в Словакию, найти там судебного переводчика (если можете, подскажите адрес), затем подать все документы в министерство образования и ждать?

0

6

Всё это можно сделать и за Вас... пересылайте нам оригиналы... или лучше заверенные копии в консульстве. Оплачиваете деньги за услугу... расходные... и можем Вам послать или передать готовый документ...

+1

7

Проконсультирую по вопросу нострификации (легализации) медицинских дипломов.
вопросы - на почту skalexpl@gmail.com

0

8

)

Отредактировано skalexpl (2015-04-26 11:21:01)

0

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Здоровье » Нострификация диплома