Русский форум в Словакии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Европа » Великолепная Прага

Тайник своими руками

Великолепная Прага

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем доброго времени суток! Вот и довелось мне побывать в Праге! После путешествия в Испанию на Канарские острова, отдых в Европе меня просто покорил – это не Египет и не Турция… кто бы что не говорил! Желание посетить Чехию, а конкретно Прагу возникло не случайно, так как мы с мужем большие любители пива! И вот в июне желание осуществилось.
К поездке готовилась довольно тщательно, перечитала множество отзывов и рекомендаций в интернете – где и что посмотреть, куда обязательно сходить покушать и какое попить пиво, как правильно пользоваться общественным транспортом и не нарваться на неприятности и многое другое. Так как шенгенская виза уже была, я самостоятельно купил авиабилеты, забронировала и оплатила отель (Leon D'Oro, находится в самом сердце Праги, в 2 минутах прогулочного шага от Старомеской и Вацлавской площадей и др. достопримечательностей).
Хочу отметить замечательного гида Алису, она гид по Праге и Чехии с большим стажем очень остались ей довольны! ее сайт gidpragi.ru и телефон +420-774-237-336. Всем удачного отдыха!

0

2

-Город, безусловно красивый и интересный. Но, мне лично, больше нравится Венгрия. А чем Вам Annaaa Испания не угодила. У меня за все мои 35 стран испанская Андалусия так и осталась на 1-м месте. И вообще, конечно, кому что нравится. В Прагу собираемся с мужем, давно там не были...

0

3

Удачного отдыха вам!

0