Русский форум в Словакии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Европа » Отдых в Праге

Отдых в Праге

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте, сейчас, я бы хотела Вам рассказать, как мы с мужем отдыхали в Праге. Перед каждой поездкой, мы обязательно звоним гиду Алисе и все у неё узнаем, что нам нужно. Она гид по Праге и по Чехии.
Если нужно, вот её сайт gidpragi.ru. На самом деле, Праге это очень красивый город, мы с мужем каждый год ездим туда на отдых. Ходим там по разным музеям, галереям и т.д. Каждым вечером мы ходили гулять на городу. В этом году, мы тоже думаем поехать туда. Советую и Вам, не пожалеете!!!

Отредактировано Annaaa (2012-08-13 00:29:09)

0

2

Какая-то реклама... не очень красивая!

0

3

8-)

0

4

Annaaa написал(а):

Здравствуйте, сейчас, я бы хотела Вам рассказать, как мы с мужем отдыхали в Праге. Перед каждой поездкой, мы обязательно звоним гиду Алисе и все у неё узнаем, что нам нужно. Она гид по Праге и по Чехии.
Если нужно, вот её сайт gidpragi.ru. На самом деле, Праге это очень красивый город, мы с мужем каждый год ездим туда на отдых. Ходим там по разным музеям, галереям и т.д. Каждым вечером мы ходили гулять на городу. В этом году, мы тоже думаем поехать туда. Советую и Вам, не пожалеете!!!

Отредактировано Annaaa (2012-08-13 00:29:09)

Здравствуйте, а какие там цены примерно в августе?

0

5

Цены там каждый месяц разные, поэтому, я Вам даже приблизительную не скажу, так как я ездила в октябре. По поводу цен спросите и гида Алисы, она Вам поможет.

0

6

Хорошо, спасибо. Только что ей позвонила и все разузнала. Послезавтра едем в Прагу)))) Спасибо большое

0

7

Просьба к модератору  - закройте эту безобразную рекламную тему.  :yep:  Ведь есть для этого специальный раздел.  Завтра зарегистрируется еще пяток новых участников и будут рекламировать услуги этого замечательного гида. Прям мексиканский сериал, ей богу!

+1

8

Полностью МГ поддерживаю!!!

0

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Европа » Отдых в Праге