Русский форум в Словакии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Транспорт » информация о регистрации

информация о регистрации

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет. В понедельник покупаю машину в Словении, здесь же в Любляне мне выдают транзитные номера, по ним я могу водить машину в течении 15 дней и в это же время я должен зарегистрировать( поставить на учет машину в словакии Ziar nad hronom )
В Словакии нахожусь по следующим документам: Povolenie Na Pobyt.. Как долго будут оформляться все документы..? ( страховка, поставление на учет...и тд.)
И может кто нибудь владеет информацией по поводу приблизительных цен на все про все...
машина: Opel Astra GTC 1.3 дизель 2007г

0

2

Приветствую.
За саму регистрацию,выдачу гос.номеров, контроли, сборы... от 350 евро... регистрируют мне лично  за 1- 2 часа... стандартно вроде-бы до 5 дней. Малый тех-паспорт прийдет по почте через дней 5.  Страховку можно купить в любой страховой компании... Альянс, Кооператива, Wustenrot (надежнее)

0

3

Еще вопрос... возможно ли сделать акт осмотра в словении, и в словакию приехать уже с готовыми документами без машины, и поставить машину на учет ?

0

4

Vladislav Khait написал(а):

Еще вопрос... возможно ли сделать акт осмотра в словении, и в словакию приехать уже с готовыми документами без машины, и поставить машину на учет ?

Глупый вопрос... для этого акт осмотра и экспертизы сотворили что-бы все проверить и сверить все узлы и агрегаты... берите словинские документы... переводите их у судебного переводчика, везите на "контролю оригиналити" потом СТК ТО и на регистрацию.

0

5

В связи с чем такая высокая цена на регистрацию?, просто я знаю что в России на все про все выходит максимум 70 евро..

Отредактировано Vladislav Khait (2012-07-29 23:21:15)

0

6

В связи с тем, что это другая страна, не Россия, если вы этого не заметили....

0

7

Я заметил, что с сорказмом у вас все впорядке....и все же хотелось бы узнать, от чего зависит сумма регистрации??

0

8

Vladislav Khait написал(а):

Я заметил, что с сорказмом у вас все впорядке....и все же хотелось бы узнать, от чего зависит сумма регистрации??

Разве ж это сарказм? Это просто констатация факта. Купите новую машину и заплатите за ее регистрацию 66 евро.

Отредактировано МГ (2012-07-30 23:40:20)

+1

9

Дак перевезите в Россию и зарегистрируйте!
А если хотите здесь так прочитайте местные правила https://portal.gov.sk/Portal/sk/Default … mp;aid=158
В России свои правила! В Словении свои! В Словакии свои!  Вы хотите купить автомобиль в Словении а зарегистрировать в Словакии по российским ценам? Извините вы не из Израиля?
Шалом!
Но в нашей синагоге свои правила - Торра.

0

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Транспорт » информация о регистрации