Русский форум в Словакии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Бизнес » Как лучше оформлять ВНЖ?

Как лучше оформлять ВНЖ?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

!

Отредактировано vlad88 (2012-04-21 14:23:33)

0

2

vlad88 написал(а):

Подскажите пожалуйста, как лучше мне уехать в Словакию - У знакомого есть действующая компания в Словакии с оборотом более 1млн. долл. он может меня пригласить на работу , и сделать приглашение на работу с последующим оформлением ВНЖ, или меня оформят совладельцем компании (отношения давние,проверенные разными ситуациями) с последующим оформлением ВНЖ. Работать в компании я не планирую только пару месяцев пока не оформят ВНЖ . Как лучше оформляться, что бы не было проблем с продлением ВНЖ? Не сильно хочется напрягать человека с перерегистрацией устава. Я буду открывать свое дело. Спасибо за ответы!

Уважаемый, vlad88, Вы прикалуетесь?  Полный бред написан...  :canthearyou:  Вы хотите работать? Уехать? Открывать своё дело? Быть соучредителем? Директором? В гости приехать?
Чего конкретно Вы хотите? Как вы продляться хотите если не знаете чего хотите? Определитесь со своим статусом? Прочтите темы о работе, о соучредительстве  и об управлении компанией...
Развеселили...  :crazyfun:
В этом-же стиле отвечу, только без обид... :
садитесь в автомобиль и уезжайте!
пусть приглашает! Делает приглашение на работу - А его Вам дадут? Безработица в Словакии!!! Словаки без работы!!!Вы крутой специалист?
Пусть оформляет совладельцем и Вы унаследуете определённый процент от прибыли за хорошее отношение!
О работе хорошо, что написали ))) - Ваши сведения возьмут на заметку ответственные люди за просмотр форумов...   с продление м они и помогут )))
Перерегистрация устава в цене ввода Вас в совладельцы )))
Своё дело открыть не сможете если будете работником...

0

3

vlad88 написал(а):

Подскажите пожалуйста, как лучше мне уехать в Словакию - У знакомого есть действующая компания в Словакии с оборотом более 1млн. долл. он может меня пригласить на работу , и сделать приглашение на работу с последующим оформлением ВНЖ, или меня оформят совладельцем компании (отношения давние,проверенные разными ситуациями) с последующим оформлением ВНЖ. Работать в компании я не планирую только пару месяцев пока не оформят ВНЖ . Как лучше оформляться, что бы не было проблем с продлением ВНЖ? Не сильно хочется напрягать человека с перерегистрацией устава. Я буду открывать свое дело.

ОЙ-ОЙ  господа приведите мысли  в порядок, отформатируйте свои желания и возможности. :shine:

Спасибо за ответы!

Ответа  здесь однозначного быть не может :question:

0

4

Что здесь не понятного и смешного?  Прочитайте внимательно - открыть свое реальное дело. Единственная цель.  Но чтобы не заморачиваться с посольством, бизнес-планом спросил - есть возможность выехать  с приглашением на работу или как соучредитель действующей компании.  Суть моей темы  - не будет ли проблем с продлением Внж , если первое ВНЖ получалось по другой компании.  Полиции все равно, главное чтобы обороты и доходы были в моей компании ? Все остальное это ваши догадки

0

5

vlad88 написал(а):

Все остальное это ваши догадки

Так вы сюда обратились именно за этими "догадками" 8-) Это не сайт полиции по делам иностранцев, это просто форум проживающих в Словакии. А отвечали вам люди живущие здесь, имеющие свои фирмы и продлевающие ВНЖ.

0

6

Закройте пожалуйста тему. Мне ответ уже дали на другом форуме.

Отредактировано vlad88 (2012-04-21 09:09:24)

0

7

Зачем же закрывать... пусть интересующиеся читают и задают вопросы... То что Вам  уже дали ответ на другом форуме, прекрасно... успехов Вам.
Не обижайтесь пожалуйста... читайте форумы... но лучше консультируйтесь у специалистов.   8-)

0

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Бизнес » Как лучше оформлять ВНЖ?