Русский форум в Словакии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Сотрудничество » Знакомьтесь - писательница из Ужгорода Виктория Шулико.

Тайник своими руками

Знакомьтесь - писательница из Ужгорода Виктория Шулико.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для меня важно познакомиться с людьми, любящими современную литературу. Им я хочу представить творчество Виктории Шулико (моей дочери). Мне нужно не попасть под "ножницы" - реклама или, как любят говорить интернетчики, спам. У меня вы не найдёте ни элемента навязчивой рекламы, а только предложение познакомиться с интересной художественной литературой. Okei?
Её романы -  на официальном сайте Виктории Шулико, где можно познакомиться с ней и с книгами автора: "Атлантида" и "Восхождение". Читать и скачать можно бесплатно. Эти книги расскажут читателям об атлантах и жителях древней иудеи, а в основном: о любви, о праве человека на свободный выбор. Официальный сайт искать легко: "Литературная эра Виктории Шулико", и любой поисковик покажет её сайт.
Удачи вам, дамы и господа! Не пишу сам сайт - боюсь админа.

0

2

Напоминаю, что официальный сайт Виктории Шулико Литературная эра Виктории Шулико находится здесь.

0

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Сотрудничество » Знакомьтесь - писательница из Ужгорода Виктория Шулико.