Русский форум в Словакии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Сотрудничество » Приглашаем представителей в вашей стране. Недвижимость.

Приглашаем представителей в вашей стране. Недвижимость.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Крупная риэлторская компания. Москва

Приглашаем представителей для:

- подбора объектов недвижимости для наших клиентов и полного сопровождения сделки в стране нахождения объекта в т.ч. все стадии юридического оформления

- установления постоянных деловых отношений с крупными собственниками объектов недвижимости в вашей стране и дальнейшего поддержания всех  деловых коммуникаций с ними в процессе сотрудничества

Требования к кандидатам
1. Опыт работы на рынке недвижимости от 2 лет
2. Возраст 25-45 лет
3. Свободное пользование средствами связи и ПК (скайп устно обязательно)

Конкретное предложение будет выслано в ответ на Ваш запрос с подробной информацией о Вас.

hr-metroskop@yandex.ru

На все вопросы ответы также могут быть получены только по запросу на мэйл.

Спасибо

0

2

Добрый день! Увидела ваше объявление на форуме о  Словакии.Меня заинтересовало ваше предложение. Я Много лет работаю в недвижимости ,на данный момент работаю в крупном Российском проекте, через месяц уезжаю на пмж в Словакию. Жить буду в Братиславе.Сфера недвижимости мне очень интересна,хотелось бы и дальше работать в этой области. У меня есть автомобиль,знание словацкого языка. О себе: жен.30 лет.Образование высшее,приятная внешность,опыт работы с недвижимостью 6 лет, коммуникабельна.Если ваше предложение еще актуально ,буду рада с вами сотрудничать. Мой e-mail:svetlana.k81@list.ru

Отредактировано Lisa (2013-07-23 10:56:09)

0

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Сотрудничество » Приглашаем представителей в вашей стране. Недвижимость.