Русский форум в Словакии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Прочее » Sun City S Астана)

Sun City S Астана)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

отдыхали по путевкам Sun City S Астана))Очень очень довольны отдыхом! Хочу сказать спасибо этой фирме за услуги! Перед эти летали в Чехию от другого оператора...и нас открыто кинули!=(Так что будем теперь придерживаться одного,что бы обезопасить себя)

0

2

Для коммерческой рекламы существует специальная тема.

+1

3

...

Отредактировано lola (2015-05-15 14:38:44)

0

4

Наглядный пример, когда правая рука не знает, что делает левая! ^^

0

5

Очень понравилось, тоже там отдыхал, незабываемые впечатления и Я остался очень доволен)))

0

6

mishany написал(а):

Очень понравилось, тоже там отдыхал, незабываемые впечатления и Я остался очень доволен)))

Где отдыхал??????? o.O

+1

7

Любаша, наверное он отдыхал на фирме. Ну на той фирме которую все рекламируют, рекламируют, да никак не разрекламируют. :tired:

0

8

Отлично провели время в Испании на острове Тенерифе и за это огромное спасибо Сан Сити, предоставили отличный тур за по очень выгодной цене и нам это очень подошло. На острове благодаря полному пакету услуг который мы приобрели посетили много достопримечательностей и вообще увидели много интересных мест..

0

9

Уважаемые Komandir, mishany, Варвара и все последующий регистрирующиеся, за ради прославления "одной фирмы", не загрязняйте эфир. Прочтите название форума!

0