Русский форум в Словакии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Законы » Открытие студии загара

Открытие студии загара

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день.
Хочу открыть свой бизнес в Словакии, а именно в Дольном Кубине.  Остановилась пока на студии загара, а именно на покупке солярия, но совершенно ничего не знаю о законах в Словакии. Подскажите пожалуйста, нужно ли получать лицензию на данный вид деятельности? Необходимо ли в штате держать мед. работника? Трудно ли это все оформить? В общем вопросов очень много. Помогите пожалуйста разобраться или подскажите закон на который нужно ориентироваться.

0

2

Приветствую, Irinka!
Вчера приехал из Дольного Кубина... снега очень много... просто ГОРЫ СНЕГА. Могу познакомить со знакомой в Дольном Кубине, которая массажный салон держит. Можете с ней скооперироваться. Не думаю , что нужно образование для того, чтобы - ЛЮДЕЙ ЗАГОРАТЬ  8-) 
Я в Д. Кубине почти 3 года прожил... много знакомых у меня и у жены... обращайтесь...  :cool:

+1

3

Буду очень благодарна, если дадите какие-нибудь контакты на людей. А то живу тут ровно год и никаких связей еще не приобрела.... грустно. :dontknow:

0

4

Вчера там был... и в среду опять буду... напишите пожалуйста в личку свой телефон... я перезвоню, встретимся и обсудим  :glasses:  В Дольном Кубине красота!!! Снега много, мороз!!! В Братиславе солнышко светит и трава зеленеет...

0

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Законы » Открытие студии загара