Русский форум в Словакии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Работа » Команда русских специалистов в сфере ИТ ищет работу !!!

Команда русских специалистов в сфере ИТ ищет работу !!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте!

Хотелось бы узнать есть ли перспективы в найти работу в данной ситуации:

Хотим работать в Словакии, нас три человека,
один с высшем образованием по специальности АСОИ (Автоматизированные Системы Обработки Информации), имеется опыт работы сис. админом 3 года.

Второй - высшее образование по специальности инженер - программист,
опыт работы в сфере защиты информации 3 года, второе высшее по специальности бух. учёт.

Третий - высшее образование ПОВТАС (Инженер - программист)(диплом с отличием), второе высшее - бух. учёт, магистратура по специальности Программная Инжинерия, опыт работы - сис. админ 2 года+ опыт работы в сфере защиты информации один год.
Расскажите пожалуйста с чего начать? и стоит ли пытаться?
огромное Спасибо!

0

2

Здравствуйте,
К сожалению ответить на вопросы не могу, но хотелось бы узнать. Почему Словакия? IT индустрия здесь развита крайне слабо, знаю так как в ней и работаю. Предложить работу к сожалению не могу, так как у нас немного другая специалность да и процесс трудоустройста сложен(собственный опыт). На какие зарплаты претендуете? Почитайте по поводу синих карт, я информацией не владею, только по наслышке. Если будут конкретные вопросы пишите в личку либо сюда. Удачи

0

3

Здравствуйте!
Нравится Словакия, красивая и уютная страна.
Вот мы эту индустрию и будем развивать:)
На счёт зарплаты ничего сказать не могу, потому что не знаю какие у вас зарплаты.
По поводу синих карт вообще ничего не знаем:)
А в каком направлении Вы работаете? если не секрет.

0

4

Отправил в личные сообщения.

Отредактировано loginser (2011-11-04 12:27:24)

0

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Работа » Команда русских специалистов в сфере ИТ ищет работу !!!