Русский форум в Словакии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Жилье » Мебель для дома

Мебель для дома

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем добрый день. я первый раз у Вас на форуме.
обращаюсь за советом, так как другие источники уже исчерпала.
Мы снимаеи квартиру в Братиславе без мебели, и хотели бы купить ее где-нибудь. не подскажете, есть ли какието гипермаркеты или склады мебели недалеко от Братиславы, кроме ИКЕА?
очень трудно найти что-то  с хорошим вкусом, и не за бешенные деньги.
например, найти не кожанный диван с креслами - огромная проблема. есть парочку некрасивых тканевых и те стоят больше, чем кожанные -по 3000 евро:(

заранее благодарна за помощь.

наталия

0

2

Здравствуйте, Natalia_S, я занимаюсь в данный момент оформлением места для мебельного магазина в мебельном центре  ATRIUM  - это напротив АУПАРКА, через скоростную дорогу... видел там много интересных магазинов... посмотрите на сайте или сходите  http://www.atrium-design.sk/sk/shops  я года 4 назад покупал в Польше ... выбор огромнейший и цены умеренные... в цене и доставка прямо под дом... да ещё и помогли поляки внести в квартиру за 30 евро угловой диван, кровати 3шт, стола 2шт, тумбу под телевизор и ещё разные мелочи...

+1

3

Добрый день, Полищук, спасибо за ответ:)
Артириум мы уже исследовали, но там цены высокие, и выбрать нечего. одни  кожанные диваны. полочка по ТВ понравилась - 2000 евро:) вообщем, кошмар. в Польшу парень мой не хочет ехать, говорит далеко и недуобно. хочкться чтот-рядом купить и сразу чтобы привезли. может Вы занете еще какието скалды-магазины или гипермапркеты мебели? может кто-то из Ваших знакомых что-то подскажет?

заранее спаисбо
наталия

0

4

В Трнаве, на окраине со стороны автобана большой магазин SKONTO. Попробуйте посмотреть на сайте их предложения.

+2

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Жилье » Мебель для дома