Русский форум в Словакии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Свободные темы в рамках ОТДЫХ В СЛОВАКИИ » Концерт в Братиславе, а я в Питере. С чего начать?

Концерт в Братиславе, а я в Питере. С чего начать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Очень нужна помощь - задайте нужное направление с чего начать?:))
В Братиславе в августе будет интересный для меня концерт, да и сама страна очень интересна, хочется приехать на пару дней, но т.к. в Европе не была ни разу, да и вообще давно не была за границей, даже не знаю за что хвататься!
Подскажите, пожалуйста!:) Спасибо!

0

2

Здравствуйте!
Все просто! Если есть на посещение концерта время, то считайте бюджет поездки, выбирайте где остановитесь и вперед за визой)))

+2

3

Обратитесь в любое турагентство в Питере - они Вам и визу помогут оформить и бронирование отелей. И бюджет достаточно точно смогут посчитать. А вот где остановиться, куда лучше пойти и т.д. - читайте посты на форуме и спрашивайте. Но организационные вопросы, мне кажется, лучше доверить профессионалам.

+2

4

Andrey написал(а):

Обратитесь в любое турагентство в Питере

Whispa, на самом то деле можно и без участия турагентства легко обойтись

Вот на этом сайте Booking.com выбираете себе отель в Братиславе по Вашим критериям, бронируете его (обязательно ознакомьтесь с правилами бронирования, ничего сложного в этом нет), получаете подтверждение и ваучер отеля, собираете необходимые документы для оформления словацкой визы и в приподнятом настроении отправляетесь в Генеральное консульство Словацкой Республики в Санкт Петербурге, которое находится по адресу: ул.. Орбели 21/2.

Если возникнут вопросы, постараюсь помочь в их решении.

Да, кстати, какой именно концерт в августе в Братиславе намечается, кто выступает, прорекламируйте...очень интересно.

+2

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Свободные темы в рамках ОТДЫХ В СЛОВАКИИ » Концерт в Братиславе, а я в Питере. С чего начать?