Русский форум в Словакии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Свободные темы в рамках ЖИЗНЬ В СЛОВАКИИ » Чемпионат мира по хоккею 2011года Словакия. MS 2011 Slovakia.

Тайник своими руками

Чемпионат мира по хоккею 2011года Словакия. MS 2011 Slovakia.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Приветствую, всех.
Дамы и господа, в этом году чемпионт мира по хоккею проходит в двух словацких городах - Кошице и Братислава.
В форуме не видно ни какого оживления по этому поводу. Билеты на матчи уже почти все распроданы. Ожидается много туристов и фанов из России, Белорусии и других стран бывшего СССР. Нужно встретить достойно наших соотечественников. Сгрупироваться нужно! В   Братиславе я могу помочь с оргинизацией досуга и решении кой-каких вопросов возникших в процессе отдыха. В Кошицах уже сложнее, есть кто в форуме из Кошиц?
В этой ветке размещаем предложения и вопросы.
Я не гражданин России но билеты на матчи приобретены: Россия-Германия , Россия-Словения и Россия-Словакия. Болеть буду естественно за Россию! Не хочу обидеть беларусов, Кошице просто далеко, почти 450 км. Но если будет хорошая компания... И 450 км не помеха!!! Сейчас и на кипрский форум напишу предложение по групировании хоккейных фанов которые прилетят с Кипра.
Фаны хоккея всех стран, соединяйтесь!

0

2

А я буду за БЕЛОРУСОВ!!!!!!!!!!!!!!!потом uvidim по настроению

0

3

Будут фаны и из Украины?За кого будут?

0

4

Lenka написал(а):

Будут фаны и из Украины?За кого будут?

Я предполагаю, что как и за власть... за того кто выиграет!

Лично я начинаю за Россию с друзьями болеть, а потом, увидим ...

0

5

Непонятная душа русов или не русов.Будут или не будут.Надо болеть как SKOOTER за Германию,а не как Kristina за СР,но увидим что в ВА,можно 2002 вернеться.Словаки со мной согласны.Я за Белую Русь пока!

0

6

Если не знаете то ваши дети знают.Учите их нашим достоинствам.

0

7

Я ЗА гОМЕЛЬ И ВСЕ.сЛУШАЮ

0

8

я И КОЛДУН ПОХОЖИ ВНЕШНЕ.МОЖЕТ МЫ РОДНЯ

0

9

Lenka написал(а):

Непонятная душа русов или не русов.Будут или не будут.Надо болеть как SKOOTER за Германию,а не как Kristina за СР,но увидим что в ВА,можно 2002 вернеться.Словаки со мной согласны.Я за Белую Русь пока!

Не улавливаю логического смысла... понял только, что Вы за Беларусь.  :cool:

Lenka написал(а):

Если не знаете то ваши дети знают.Учите их нашим достоинствам.

Здесь теряется тонкая логическая нить...

Lenka написал(а):

Я ЗА гОМЕЛЬ И ВСЕ.сЛУШАЮ

Совсем ничего понять не могу... Гомель знаю, бывал... SKUTER... Kristina... НИРВАНА...

Lenka написал(а):

я И КОЛДУН ПОХОЖИ ВНЕШНЕ.МОЖЕТ МЫ РОДНЯ

Да ... наверно... мажет быть...  8-) тогда нужен ТЕСТ... на ДНК... наверно.

+2

10

Полищук написал(а):

Да ... наверно... мажет быть...   тогда нужен ТЕСТ... на ДНК... наверно.

:no: Или неделя воздержания.....

0

11

Сообщение УДАЛЕНО, не корректная лексика. Бан одна НЕДЕЛЯ.

+1

12

...

Отредактировано lola (2015-05-15 14:31:21)

0

13

...

Отредактировано lola (2015-05-15 14:31:05)

+1

14

Добрый вечер, прилетаем на ЧМ из Питера 6-го мая и до конца. Если есть возможность подскажите как лучше добраться из Вены до Братиславы, район Raca, и как оттуда добираться на матчи? Есть ли какие-нибудь проездные на неделю или 10 дней? Какой связью лучше пользоваться для общения с Россией? Что можно посмотреть в свободное время?
Из того что я выяснил из форума и ссылок которые тут есть, добираться из аэропорта Вены можно на автобусе или поезде. Но вот как потом добираться до места нашего пребывания еще не сообразил. Заранее спасибо.

0

15

Димон написал(а):

добираться из аэропорта Вены можно на автобусе или поезде. Но вот как потом добираться до места нашего пребывания еще не сообразил. Заранее спасибо.

Сразу при выходе с аэропорта к автобусу налево а к поезду прямо и по указателям вниз... пару раз ездил но не помню как и что... Может кто другой подскажет.

0

16

Подскажите, пожалуйста, где можно купить билеты?
я лечу в Прагу 6.05, очень хотелось бы попасть на матч 9.05!

+1

17

..

Отредактировано lola (2015-05-15 14:30:44)

0

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Свободные темы в рамках ЖИЗНЬ В СЛОВАКИИ » Чемпионат мира по хоккею 2011года Словакия. MS 2011 Slovakia.