Русский форум в Словакии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Язык » Учебник словацкого языка

Тайник своими руками

Учебник словацкого языка

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Кого заинтересует данный учебник (pdf, 31 mb) пишите мне личное сообщение. Отправлю ...

0

2

Аурат,привет.Ни одна ссылка не скачивает учебник.

0

3

Ошибку исправил ... смотри Личное Сообщение.

0

4

Битая ссылка не получается.Аурат не получается.......Только что опять сбросссссс.....  и типа ошибка и т.д и т.п.

Отредактировано Yuriy (2007-05-27 23:24:07)

0

5

Ну, пусть все проверят:

Учебник словацкого языка

0

6

502 Bad Gateway
nginx/0.3.17               

Вот что выдаёт новая сноска. При загрузке с первых загружало максимум до 23% и скидывало ошибку. Да а хотелось  бы получить книжечку !?
Аурат  проверь ещё разок, плиз.

Отредактировано Yuriy (2007-05-28 10:08:51)

0

7

Могу по почте послать, если размер ящика у тебя позволяет или в другое место ... приду домой попытаюсь.

0

8

Окей , жду на е-mail. Спасибо.
:cool:

0

9

Наверное, будешь долго ждать, если не дашь адрес e-mail мне в личку =))) :yes:

Можешь скачать с Рапидшары тут:

Скачать учебник с Rapidshare.com

Отредактировано Ayrat A. Sibgatullin (2007-05-28 20:53:33)

+3

10

Айрат , привет! Спасибо !!!!! получилось. Скачал. Огромнейшее спасибо !!!!!! :)

0

11

Спасибо за учебник!
супер -0)

0

12

Да, этот учебник для славистов самый хороший. Хорошо и понятно написанный. Сама по нему училась и учила других. :writing:

+1

13

Уважаемые форумчане, подскажите сайты по трудоустройству для граждан не ес! Заранее спасибо

0

14

Уважаемые форумчане, подскажите сайты по трудоустройству для граждан не ес!

В ветке ЮМОР не смотрел?  :crazyfun:  тогда зайди Найти работу  Перевести ЗДЕСЬ

0

15

Пытаюсь скачать учебник , пишет ошибку и все ,может есть какойто другой метод???

0

16

Привет Айрат,

Я услышал о чудо учебнике, с которым можно выучить язык очень быстро. не могу открыть через rapidshare. не мог бы мне послать на email: alexander88@bk.ru. только приехал в словакию и хотелось бы как можно быстрей выучить.
зарание большое спасибо))

0

17

СЛОВАЦКИЙ ЯЗЫК. Учебник для начинающих.

Издание 1965 г., 198 стр, формат DjView

Отредактировано Constantin (2010-11-24 12:57:18)

0

18

привет всем! скачала Ваши учебники! Супер. НА первый раз, конечно, мне смешно, но это временное явление. У меняч такая просьба: учебники я скачала, все это хорошо, но была бы очень благодарна, если бы кто-нибудь скинул алфавит словацкого с транскрипцией или словарик... А то трудно читать первый раз :)))) Хотя мужу легко, он проработал в  Словакии много лет. Вот теперь опять собирается в Братиславу. А я следом за ним через некоторое время, поэтому язык  нужно учить, да и  наслышана о нем много хорошо и положительного, в основном от мужа :-). Была бы очень благодарна

+1

19

http://www.slovnik.org/ru/Ucebnica/index.html

0

20

Здраствуйте!
Вот долгожданный новый Учебник "СЛОВАЦКИЙ ЯЗЫК", Пахомова С.Н., Джоганик Я. pdf+ audio для скачивания по ссилке http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4153399

Отредактировано baZillio (2013-03-22 10:55:41)

0

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Язык » Учебник словацкого языка