Русский форум в Словакии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Горнолыжный отдых » гардероб в Татры(очень надо сама туплю)

гардероб в Татры(очень надо сама туплю)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Будьте добры,
помогите блондинке.
Я на лыжах не катаюсь, еду с женихом за компанию...он не оч мне может обьяснить что девушке лучше с собой брать..
1. Уместно ли буду выглядеть в пуховике и обычных высоких ботинках зимних?
2.Поскольку празднуем НГ..хотелось бы какое то платьишко взять что ли...я просто никогда в горнолыжных курортах не была..расскажите а?

Спасибо

0

2

Мы два года подряд отмечали НГ в отеле в Высоких Татрах, и оба раза было понятно, что вечернее платье там не очень надо! Но, если уж очень хочется, тогда вечернее платье, а так народ одет просто нарядно, и не вычурно, в нашем отеле мы были единственные русские, а так в основном чехи, немцы, англичане были, поляки, они сильно не наряжаются!
Мы сами на лыжах не катаемся, только с ребенком на снегокате или на попе! поэтому там спокойно можно ходить в пуховике или куртке легкой(есть для горнолыжного спорта легкие куртки), можно в обычных высоких ботинках, но если соберетесь совершать шопинг,  в магазины лучше обувь полегче (обычные зимние сапожки), но их можно и там купит!!!!И брючки какие-нибудь спортивные, а то в джинсах только по отелю и магазинам... Погода там обычно от 0 до минус 10, и бывает очень солнечно, так что очки обязательно, пусть они пригодятся!
Вот приблизительно так!!! Может местные жители что еще подскажут!!! :flag:

+1

3

Вот так мы одевались в Татрах!

увеличить

+3

4

оленька спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!фото супер)))))))

0

5

на здоровье!

0

6

Помогите, пожалуйста, тоже сориентироваться по одежде и обуви. Едем с ребенком в начале апреля, сами их Ялты, у нас тепло (поэтому и побоялась ехать конкретно зимой), а как в это время в Высоких Татрах (Штрбске Плесо)? Подумала, что снега как такового там уже может и не быть в это время, а может быть сильное таяние снега и будет грязь и дожди... Что с собой брать: резиновые сапоги, высокие кроссовки, просто зимние сапоги, пуховик или курточку, и т.д.?

0

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Горнолыжный отдых » гардероб в Татры(очень надо сама туплю)