Русский форум в Словакии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Кухня » Продукты

Продукты

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

тебе где в братиславе? я в трнаве живу... тебе надо провериться или лечиться по настоящему?

за адресок подякую душевно. :)

0

42

Mihentiy написал(а):

тебе где в братиславе?

Конэчно дарагой, в Братиславе ...

Mihentiy написал(а):

тебе надо провериться или лечиться по настоящему?

Фиг его знает .. для начала провериться а потом уже и лечиться. У меня сустав плечевой набит железяками всякими, и чтой то мучит в последнее время ... даже вискарь не помогает  :( . Хочу пойти, Чтоб нормальные доктора посмотрели ... я не верю в бесплатную медицину. :)
Да и жене нужно ...

0

43

поспрашиваю. может кто что посоветует из местных эскулапов

0

44

Mihentiy написал(а):

поспрашиваю. может кто что посоветует из местных эскулапов

Поспрашивай ... твои коллеги напихали в руку хрен знает чего, а она болит подлюка всё время и болит ...

0

45

так железо еще в руке что ли? вытянуть не пора ли? так и будешь ходить звенеть в аэропорте?

0

46

Mihentiy написал(а):

так железо еще в руке что ли? вытянуть не пора ли? так и будешь ходить звенеть в аэропорте?

Да давно пора, случая не было, да и довериться трудно первому встречном эскулапу ... и боязно как то ... :help:

0

47

Mihentiy написал(а):

слушай, полковник, а что же ты молчишь! подскажи адресок в вене то? а то дюже хоца русского корма.

Магазин в Вене - "Калинка" - "Kalinka
Gredlerstrasse 4, 1020 Wien, Тел: (01) 946 79 22
Селёдка и прочие деликатесы имеются в наличии . Магазин работает до 19.00 все дни кроме выходных, в суб. по-моему до 16.00 не помню точно.
Кроме Калинки имеется ещё 5-6, плюс еть несколько кошерных, где тоже имеется в продаже селёдка :), но зато нету сала :)
Здесь сайт со всеми русскими магазинами  Вены , пользуйтесь и оцените мою безкорыстность  :friends:
http://www.russianaustria.com/catalog/kalinka
Некоторые могут отказаться теперь от услуг чешских "поставщиков" и пользоватьься услугами австрийских "поставщиков".  :D
Кто в магазине скажет, что пришёл от моего имени - тот получит 5% скидку  :big_boss:
Покупайте русский корм и питайтесь наздоровье , только не переедайте с непривычки  :bye:

+1

48

Ну ты крут... однако...  :bb:

0

49

Yuriy написал(а):

Ну ты крут... однако..

По поводу ?   :O

0

50

black.cololonel написал(а):

По поводу ?   :O

По поводу информации о хороших продуктовых магазинах  ;)

0

51

Yuriy написал(а):

По поводу информации о хороших продуктовых магазинах

А-аа , а я думал  ты по поводу скидки повёлся  :)

0

52

Yuriy написал(а):

По поводу информации о хороших продуктовых магазинах

Я в Калинке был один раз, больше в другой приходится заезжать ... Но Калинка конечно круче. Мне говорили парни из Вены, там ещё есть какой то неплохой , не помню название - может Берёзка ...пошарь по поисковикам найдёшь.
Магазины в Австрии (русские) такие же, как и в Германии и поставщики все те же .Найти можно там всё, что мы привыкли есть в совке. И икра всех видов (и недорого), и пельмени, и прочая чепуха. Ну и конечно выбор рыбы имеется - осетровые, палтус, селёдка (!) и т.д.  И колбаса докторская :) .
Жил бы ты в Блаве - то без проблем за 30 мин добирался бы до русского магазина ... :)

0

53

иногда покупаю продукты v LeTo market: http://www.balalaika.at/Werbung/let.html  очень удобныи сьезд с Братиславскои трассы и так же быстренько назад. Русскии клуб/дискотека кому интересно: http://www.balalaika.at/index.html

p.s. v Venne

Отредактировано Александр76 (2008-04-18 14:07:01)

0

54

Вот вы тут смеетесь, а без докторской, в натуре, зарез!  :mybb:

0

55

Привет всем.
Побывал я как-то в горах на пастбище овец (САЛАШ по словацки) и купил там сыр свежий и копчёный... вкуснятина  :crazy:  сыр варят в медном котле  в деревянном домике  с железным полом а под чердаком полочки из проволоки а на них сыр коптится...  Народ, кому такие вкусности нравятся?
А ещё я по КИПРСКИ этот сыр на углях поджарил... вкуснятина... пальцы чуть не пооткусывал...

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

56

А ещё я видел как самогон местный делают (гонят)  o.O  Всё как у моей бабушки в Украине только модеренизировано... автоматическое помешивание браги... температурный датчик... хороша паленка ... и натуральный продукт -65градусов!!!  :cool:  не уверен на 100% но вроде -бы это противозаконно в Словакии  ??? Кто компетентен в этих делах - отзовись...  :question:

увеличить

увеличить

увеличить

0

57

Полищук написал(а):

А ещё я видел как самогон местный делают (гонят)    Всё как у моей бабушки в Украине только модеренизировано... автоматическое помешивание браги... температурный датчик... хороша паленка ... и натуральный продукт -65градусов!!!    не уверен на 100% но вроде -бы это противозаконно в Словакии  ??? Кто компетентен в этих делах - отзовись...

Гони ... я справку дам. Как приготовишь - звони. Будет плохой - самолично отведу и здам ментам :)

0

58

Гони ... я справку дам.

Я не гоню...

Как приготовишь - звони.

Ты ведь по вискарю выступаешь...  мне презентовали литровку... заезжай ...

Будет плохой - самолично отведу и здам ментам :)

А ты, чё... ещё и сдать можешь...  o.O  Или офицеры не сдают а докладывают  :angry:    :writing:

0

59

Полищук написал(а):

А ты, чё... ещё и сдать можешь...    Или офицеры не сдают а докладывают

Взятых в плен - сдают :) ... Вот и тебе сдам - с рук на руки , если плохой самогон изготовишь :)

0

60

Сколько раз повторять... да не гоню я !!! Мне приносят за крышу...  :D  Ты чё угрожаешь? В долю хочешь?  :mad:  Это моя корова... и я её дою...  :tomato:  Заезжай, отведаешь... договоримся...  :rofl:

0

Вы здесь » Русский форум в Словакии » Кухня » Продукты